Кубок Двуглавого Орла - IГруппа "A"
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
Мз |
Мп |
О |
1 |
Кремень |
6 |
5 |
0 |
1 |
9 |
6 |
15 |
2 |
Портмэдог
|
6 |
4 |
0 |
2 |
13 |
7 |
12 |
3 |
Шинник |
6 |
3 |
0 |
3 |
9 |
9 |
9 |
4 |
Фортуна |
6
|
0 |
0 |
6 |
4 |
13 |
0 |
2010-06-15 Фортуна (Дюссельдорф), Германия 1 : 3 Портмэдог (Кернарфон), Уэльс Шинник (Ярославль), Россия 1 : 3 Кремень (Кременчуг), Украина 2010-06-17 Кремень (Кременчуг), Украина 1 : 0 Фортуна (Дюссельдорф), Германия Портмэдог (Кернарфон), Уэльс 2 : 0 Шинник (Ярославль), Россия 2010-06-22 Портмэдог (Кернарфон), Уэльс 0 : 1 Кремень (Кременчуг), Украина Фортуна (Дюссельдорф), Германия 1 : 3 Шинник (Ярославль), Россия 2010-06-24 Кремень (Кременчуг), Украина 2 : 5 Портмэдог (Кернарфон), Уэльс Шинник (Ярославль), Россия 3 : 1 Фортуна (Дюссельдорф), Германия 2010-06-29 Портмэдог (Кернарфон), Уэльс 2 : 1 Фортуна (Дюссельдорф), Германия Кремень (Кременчуг), Украина 1 : 0 Шинник (Ярославль), Россия 2010-07-01 Фортуна (Дюссельдорф), Германия 0 : 1 Кремень (Кременчуг), Украина Шинник (Ярославль), Россия 2 : 1 Портмэдог (Кернарфон), Уэльс
Группа "B"
№
|
Команда
|
И |
В |
Н |
П |
Мз |
Мп |
О |
1 |
Рома |
6 |
4 |
2 |
0 |
15 |
6 |
14 |
2 |
ФК Москва |
6 |
2 |
2 |
2 |
9 |
12 |
8 |
3 |
Бамбутос |
6 |
2 |
1 |
3 |
7 |
7 |
7 |
4 |
Фарул |
6 |
1 |
1 |
4 |
9 |
15 |
4 |
2010-06-15 Фарул (Констанца), Румыния 2 : 0 Бамбутос (Мбуда), Камерун ФК Москва (Москва), Россия 1 : 1 Рома (Бельцы), Молдова 2010-06-17 Рома (Бельцы), Молдова 4 : 3 Фарул (Констанца), Румыния Бамбутос (Мбуда), Камерун 1 : 2 ФК Москва (Москва), Россия 2010-06-22 Бамбутос (Мбуда), Камерун 0 : 0 Рома (Бельцы), Молдова Фарул (Констанца), Румыния 1 : 3 ФК Москва (Москва), Россия 2010-06-24 Рома (Бельцы), Молдова 1 : 0 Бамбутос (Мбуда), Камерун ФК Москва (Москва), Россия 1 : 1 Фарул (Констанца), Румыния 2010-06-29 Бамбутос (Мбуда), Камерун 3 : 2 Фарул (Констанца), Румыния Рома (Бельцы), Молдова 5 : 2 ФК Москва (Москва), Россия 2010-07-01 Фарул (Констанца), Румыния 0 : 4 Рома (Бельцы), Молдова ФК Москва (Москва), Россия 0 : 3 Бамбутос (Мбуда), Камерун
Группа "C"
№
|
Команда |
И |
В |
Н |
П |
Мз |
Мп |
О |
1 |
Хайдук |
6 |
4 |
1 |
1 |
20 |
10 |
13 |
2 |
Черно Море |
6 |
3 |
2 |
1 |
9 |
9 |
11 |
3 |
Виченца |
6 |
2 |
2 |
2 |
9 |
12 |
8 |
4 |
ФК Орел |
6 |
0 |
1 |
5 |
7 |
14 |
1 |
2010-06-15 Черно Море (Варна), Болгария 2 : 0 Виченца (Виченца), Италия ФК Орел (Орел), Россия 2 : 3 Хайдук (Кула), Сербия 2010-06-17 Хайдук (Кула), Сербия 3 : 3 Черно Море (Варна), Болгария Виченца (Виченца), Италия 2 : 0 ФК Орел (Орел), Россия 2010-06-22 Виченца (Виченца), Италия 1 : 5 Хайдук (Кула), Сербия Черно Море (Варна), Болгария 1 : 0 ФК Орел (Орел), Россия 2010-06-24 Хайдук (Кула), Сербия 1 : 2 Виченца (Виченца), Италия ФК Орел (Орел), Россия 0 : 2 Черно Море (Варна), Болгария 2010-06-29 Виченца (Виченца), Италия 1 : 1 Черно Море (Варна), Болгария Хайдук (Кула), Сербия 3 : 2 ФК Орел (Орел), Россия 2010-07-01 Черно Море (Варна), Болгария 0 : 5 Хайдук (Кула), Сербия ФК Орел (Орел), Россия 3 : 3 Виченца (Виченца), Италия
Группа "D"
№
|
Команда |
И |
В |
Н |
П |
Мз |
Мп |
О |
1 |
АГФ |
6 |
4 |
1 |
1 |
12 |
4 |
13 |
2 |
Лланелли |
6 |
3 |
0 |
3 |
4 |
9 |
9 |
3 |
Динамо |
6 |
2 |
2 |
2 |
10 |
6 |
8 |
4 |
Сатурн |
6 |
1 |
1 |
4 |
4 |
11 |
4 |
2010-06-15 АГФ (Архус), Дания 0 : 1 Лланелли (Лланелли), Уэльс Сатурн (Московская область), Россия 1 : 0 Динамо (Брест), Беларусь 2010-06-17 Динамо (Брест), Беларусь 1 : 1 АГФ (Архус), Дания Лланелли (Лланелли), Уэльс 2 : 0 Сатурн (Московская область), Россия 2010-06-22 Лланелли (Лланелли), Уэльс 0 : 4 Динамо (Брест), Беларусь АГФ (Архус), Дания 4 : 1 Сатурн (Московская область), Россия 2010-06-24 Динамо (Брест), Беларусь 2 : 0 Лланелли (Лланелли), Уэльс Сатурн (Московская область), Россия 0 : 2 АГФ (Архус), Дания 2010-06-29 Лланелли (Лланелли), Уэльс 0 : 3 АГФ (Архус), Дания Динамо (Брест), Беларусь 2 : 2 Сатурн (Московская область), Россия 2010-07-01 АГФ (Архус), Дания 2 : 1 Динамо (Брест), Беларусь Сатурн (Московская область), Россия 0 : 1 Лланелли (Лланелли), Уэльс
четверть-финал (2010.07.06) ФК Москва (Москва, Россия) 3 - 3 Кремень (Кременчуг, Украина) Лланелли (Лланелли, Уэльс) 2 - 1 Хайдук (Кула, Сербия) Портмэдог (Кернарфон, Уэльс) 0 - 0 Рома (Бельцы, Молдова) Черно Море (Варна, Болгария) 2 - 3 АГФ (Архус, Дания)
четверть-финал (2010.07.08) Кремень (Кременчуг, Украина) 3 - 2 ФК Москва (Москва, Россия) Хайдук (Кула, Сербия) 3 - 0 Лланелли (Лланелли, Уэльс) Рома (Бельцы, Молдова) 4 - 3 Портмэдог (Кернарфон, Уэльс) АГФ (Архус, Дания) 3 - 4 Черно Море (Варна, Болгария)
полуфинал (2010.07.14) Хайдук (Кула, Сербия) 3 - 1 Кремень (Кременчуг, Украина) Черно Море (Варна, Болгария) 1 - 2 Рома (Бельцы, Молдова)
полуфинал (2010.07.16) Кремень (Кременчуг, Украина) 0 - 0 Хайдук (Кула, Сербия) Рома (Бельцы, Молдова) 3 - 1 Черно Море (Варна, Болгария)
матч за 3-е место (2010.07.21)Черно Море (Варна, Болгария) 4 - 4 Кремень (Кременчуг, Украина) (3 - 4 пен.) финал (2010.07.21) Хайдук (Кула, Сербия) 0 - 1 Рома (Бельцы, Молдова)
|