Национальная Федерация Футбола России

В ВИРТУАЛЬНОМ ФУТБОЛЬНОМ МЕНЕДЖЕРЕ "ЭЛИТА"
Статистика по игрокам - 9 (Д2)
Бомбардиры

Игрок Команда Голы С пен.
Николас Павлович Сатурн 19  
Виктор Олиницкий ФК Сибирь 15 (1)
Зиад Жазири Шинник 13  
Александр Панов Торпедо М 11  
Дмитрий Макаров Амкар 10  
Антон Дятель Томь 8  
Виталий Назаренко ЦСКА 8  
Андрес Опер Торпедо М 7  
Жоао Мартинс ФК Сибирь 7  
Кирилл Кочубей Анжи 6  
Сергей Сердюков Томь 5  
Игорь Багатиков Металлург 4  
Семён Мельников Луч-Энергия 4  
Сергей Рыжих ФК Балтика 4  
Александр Панковец ФК Содовик 3  
Вадим Бойко ФК Балтика 3  
Владимир Марков ФК Смоленск 3  
Дмитрий Акимов ФК Сибирь 3  
Игорь Елин Металлург 3  
Павел Савкин ФК Смоленск 3  
Павел Свириденко Металлург 3  
Роберт Майер Сатурн 3  
Сергей Рогачев Сатурн 3  
Соломон Тчуйсе Томь 3  
Якоб Ёсепсен ФК Химки 3  
Александр Туменко ФК Балтика 2  
Анатолий Завьялов Металлург 2  
Анзор Кунижев Металлург 2  
Вадим Янчук ФК Сибирь 2  
Григорий Чиркин ФК Сибирь 2  
Дмитрий Вязьмикин Торпедо Вл. 2  
Драган Блатняк ФК Химки 2  
Игорь Семшов Торпедо М 2  
Котэ Чейшвили ЦСКА 2  
Магомед Магомедов Анжи 2  
Сергей Рашевский ФК Балтика 2  
Андрей Дятель Шинник 1  
Андрей Лаврик Амкар 1  
Андрей Панфёров Торпедо М 1  
Артур Валикаев ФК Содовик 1  
Артур Губайдуллин. ФК Содовик 1  
Бранимир Субашич Амкар 1  
Валерий Климов Томь 1  
Владимир Леонченко Амкар 1  
Владимир Нагибин ФК Сибирь 1  
Вячеслав Вишневский Шинник 1  
Вячеслав Гринкевич Торпедо Вл. 1  
Георгос Манусос Торпедо М 1  
Давид Ди Микеле ФК Химки 1  
Жоао Мартинс. ФК Химки 1  
Илья Долматов Шинник 1  
Максимилиано Рубен Вильяр Сатурн 1  
Марк Гонсалес ЦСКА 1  
Нажмиддин Абдуллаев Шинник 1  
Никита Баженов Торпедо М 1  
Никита Фузайлов Шинник 1  
Павел Втюрин Торпедо Вл. 1  
Павел Дорохин ФК Балтика 1  
Павел Мамаев ЦСКА 1  
Поль Лога ФК Сибирь 1  
Ризван Садаев Терек 1  
Сергей Будылин Торпедо М 1  
Сергей Головко ФК Балтика 1  
Сердер Сердеров ЦСКА 1  

Распасовщики

Игрок Команда Пасы
Милан Лешняк Сатурн 4
Виктор Олиницкий ФК Сибирь 3
Григорий Чиркин ФК Сибирь 3
Жульен Фобер Сатурн 3
Ринат Сабитов Сатурн 3
Сергей Будылин Торпедо М 3
Сергей Рогачев Сатурн 3
Александр Котляров ФК Сибирь 2
Александр Панов Торпедо М 2
Алексей Симутенков Луч-Энергия 2
Андрей Корнаухов Амкар 2
Андрей Панфёров Торпедо М 2
Андрес Опер Торпедо М 2
Валерий Климов Томь 2
Виктор Мазаев Томь 2
Владимир Нагибин ФК Сибирь 2
Денис Бухряков ФК Сибирь 2
Драган Блатняк ФК Химки 2
Йордан Иванов Шинник 2
Константин Мальцев ФК Смоленск 2
Котэ Чейшвили ЦСКА 2
Павел Свириденко Металлург 2
Патрик Эбанда Шинник 2
Роберт Майер Сатурн 2
Эулер Фернандес Торпедо М 2
Александр Баранков ФК Смоленск 1
Александр Булановский Металлург 1
Александр Гудков ФК Смоленск 1
Алексей Базанов Металлург 1
Алексей Едунов Анжи 1
Андрей Канчельскис Сатурн 1
Андрей Лаврик Амкар 1
Антон Дятель Томь 1
Артур Губайдуллин. ФК Содовик 1
Артур Нигматуллин ЦСКА 1
Баи Ибра Кебе Анжи 1
Бранимир Субашич Амкар 1
Вадим Янчук ФК Сибирь 1
Василий Тетерин ФК Смоленск 1
Данил Шарипов ФК Содовик 1
Денис Бояринцев Шинник 1
Дмитрий Белоруков Амкар 1
Дмитрий Бородин Торпедо М 1
Дмитрий Тарасов Томь 1
Евгений Калешин Томь 1
Евгений Качан Металлург 1
Евгений Сафонов Шинник 1
Зиад Жазири Шинник 1
Игорь Бахтин Амкар 1
Игорь Поворов Томь 1
Игорь Шестаков ФК Сибирь 1
Ион Кристиан Данча Торпедо М 1
Кахабер Мжаванадзе Анжи 1
Константин Лобов Луч-Энергия 1
Максим Зиновьев ФК Балтика 1
Максим Иванов ФК Химки 1
Марат Дусманов Металлург 1
Нажмиддин Абдуллаев Шинник 1
Никита Баженов Торпедо М 1
Павел Втюрин Торпедо Вл. 1
Расим Тагирбеков Анжи 1
Семен Семененко ФК Сибирь 1
Сергей Богданов Торпедо М 1
Сергей Игнашевич ЦСКА 1
Сергей Примак Амкар 1
Сергей Рашевский ФК Балтика 1
Сергей Рыжих ФК Балтика 1
Сергей Сердюков Томь 1
Сергей Шарин ФК Сибирь 1
Тимур Рахматуллин ФК Содовик 1
Хрвое Вейич Томь 1
Юрий Дроздов ФК Химки 1
Юрий Машуков Металлург 1
Юрий Хусяинов ФК Балтика 1

Гол+Пас

Игрок Команда Гол+Пас Голы Пасы
Николас Павлович Сатурн 19 19 0
Виктор Олиницкий ФК Сибирь 18 15 3
Зиад Жазири Шинник 14 13 1
Александр Панов Торпедо М 13 11 2
Дмитрий Макаров Амкар 10 10 0
Антон Дятель Томь 9 8 1
Андрес Опер Торпедо М 9 7 2
Виталий Назаренко ЦСКА 8 8 0
Жоао Мартинс ФК Сибирь 7 7 0
Кирилл Кочубей Анжи 6 6 0
Сергей Сердюков Томь 6 5 1
Сергей Рогачев Сатурн 6 3 3
Сергей Рыжих ФК Балтика 5 4 1
Павел Свириденко Металлург 5 3 2
Роберт Майер Сатурн 5 3 2
Григорий Чиркин ФК Сибирь 5 2 3
Игорь Багатиков Металлург 4 4 0
Семён Мельников Луч-Энергия 4 4 0
Драган Блатняк ФК Химки 4 2 2
Котэ Чейшвили ЦСКА 4 2 2
Сергей Будылин Торпедо М 4 1 3
Милан Лешняк Сатурн 4 0 4
Александр Панковец ФК Содовик 3 3 0
Вадим Бойко ФК Балтика 3 3 0
Владимир Марков ФК Смоленск 3 3 0
Дмитрий Акимов ФК Сибирь 3 3 0
Игорь Елин Металлург 3 3 0
Павел Савкин ФК Смоленск 3 3 0
Соломон Тчуйсе Томь 3 3 0
Якоб Ёсепсен ФК Химки 3 3 0
Вадим Янчук ФК Сибирь 3 2 1
Сергей Рашевский ФК Балтика 3 2 1
Андрей Панфёров Торпедо М 3 1 2
Валерий Климов Томь 3 1 2
Владимир Нагибин ФК Сибирь 3 1 2
Жульен Фобер Сатурн 3 0 3
Ринат Сабитов Сатурн 3 0 3
Александр Туменко ФК Балтика 2 2 0
Анатолий Завьялов Металлург 2 2 0
Анзор Кунижев Металлург 2 2 0
Дмитрий Вязьмикин Торпедо Вл. 2 2 0
Игорь Семшов Торпедо М 2 2 0
Магомед Магомедов Анжи 2 2 0
Андрей Лаврик Амкар 2 1 1
Артур Губайдуллин. ФК Содовик 2 1 1
Бранимир Субашич Амкар 2 1 1
Нажмиддин Абдуллаев Шинник 2 1 1
Никита Баженов Торпедо М 2 1 1
Павел Втюрин Торпедо Вл. 2 1 1
Александр Котляров ФК Сибирь 2 0 2
Алексей Симутенков Луч-Энергия 2 0 2
Андрей Корнаухов Амкар 2 0 2
Виктор Мазаев Томь 2 0 2
Денис Бухряков ФК Сибирь 2 0 2
Йордан Иванов Шинник 2 0 2
Константин Мальцев ФК Смоленск 2 0 2
Патрик Эбанда Шинник 2 0 2
Эулер Фернандес Торпедо М 2 0 2
Андрей Дятель Шинник 1 1 0
Артур Валикаев ФК Содовик 1 1 0
Владимир Леонченко Амкар 1 1 0
Вячеслав Вишневский Шинник 1 1 0
Вячеслав Гринкевич Торпедо Вл. 1 1 0
Георгос Манусос Торпедо М 1 1 0
Давид Ди Микеле ФК Химки 1 1 0
Жоао Мартинс. ФК Химки 1 1 0
Илья Долматов Шинник 1 1 0
Максимилиано Рубен Вильяр Сатурн 1 1 0
Марк Гонсалес ЦСКА 1 1 0
Никита Фузайлов Шинник 1 1 0
Павел Дорохин ФК Балтика 1 1 0
Павел Мамаев ЦСКА 1 1 0
Поль Лога ФК Сибирь 1 1 0
Ризван Садаев Терек 1 1 0
Сергей Головко ФК Балтика 1 1 0
Сердер Сердеров ЦСКА 1 1 0
Александр Баранков ФК Смоленск 1 0 1
Александр Булановский Металлург 1 0 1
Александр Гудков ФК Смоленск 1 0 1
Алексей Базанов Металлург 1 0 1
Алексей Едунов Анжи 1 0 1
Андрей Канчельскис Сатурн 1 0 1
Артур Нигматуллин ЦСКА 1 0 1
Баи Ибра Кебе Анжи 1 0 1
Василий Тетерин ФК Смоленск 1 0 1
Данил Шарипов ФК Содовик 1 0 1
Денис Бояринцев Шинник 1 0 1
Дмитрий Белоруков Амкар 1 0 1
Дмитрий Бородин Торпедо М 1 0 1
Дмитрий Тарасов Томь 1 0 1
Евгений Калешин Томь 1 0 1
Евгений Качан Металлург 1 0 1
Евгений Сафонов Шинник 1 0 1
Игорь Бахтин Амкар 1 0 1
Игорь Поворов Томь 1 0 1
Игорь Шестаков ФК Сибирь 1 0 1
Ион Кристиан Данча Торпедо М 1 0 1
Кахабер Мжаванадзе Анжи 1 0 1
Константин Лобов Луч-Энергия 1 0 1
Максим Зиновьев ФК Балтика 1 0 1
Максим Иванов ФК Химки 1 0 1
Марат Дусманов Металлург 1 0 1
Расим Тагирбеков Анжи 1 0 1
Семен Семененко ФК Сибирь 1 0 1
Сергей Богданов Торпедо М 1 0 1
Сергей Игнашевич ЦСКА 1 0 1
Сергей Примак Амкар 1 0 1
Сергей Шарин ФК Сибирь 1 0 1
Тимур Рахматуллин ФК Содовик 1 0 1
Хрвое Вейич Томь 1 0 1
Юрий Дроздов ФК Химки 1 0 1
Юрий Машуков Металлург 1 0 1
Юрий Хусяинов ФК Балтика 1 0 1

Вратари

Игрок Команда Игр Мин Сух ПрГ В ср. МнГ НазП НеП ОтП %ОтП
41 Виталий Астахов ФК Балтика 3 273 3 0 0 0 0 0 0 0
99 Александр Егоров ФК Смоленск 1 91 1 0 0 0 0 0 0 0
1 Александр Котляров ФК Сибирь 10 910 6 4 0,4 228 0 0 0 0
  Йимми Нильсен ФК Балтика 7 637 4 3 0,43 212 1 0 0 0
12 Сергий Чепчугов Металлург 2 182 1 1 0,5 182 0 0 0 0
1 Даниэль Мадарич Сатурн 10 910 2 9 0,9 101 0 0 0 0
1 Евгений Сафонов Шинник 10 910 3 10 1 91 0 0 0 0
1 Дмитрий Бородин Торпедо М 10 910 3 11 1,1 83 0 0 0 0
2 Тимур Рахматуллин ФК Содовик 10 910 4 11 1,1 83 0 0 0 0
1 Роман Березовский ФК Химки 10 910 4 12 1,2 76 0 0 0 0
21 Василий Тетерин ФК Смоленск 9 819 1 11 1,22 74 0 0 0 0
1 Илья Ильин Металлург 7 637 3 9 1,29 71 0 0 0 0
1 Марек Чех Луч-Энергия 10 910 3 13 1,3 70 0 0 0 0
1 Илья Абаев Анжи 10 910 5 14 1,4 65 0 0 0 0
35 Артур Нигматуллин ЦСКА 10 910 5 16 1,6 57 1 1 1 100
1 Игорь Поворов Томь 10 910 3 18 1,8 51 0 0 0 0
1 Олег Масленников Торпедо Вл. 10 910 2 18 1,8 51 0 0 0 0
1 Руслан Нигматуллин Терек 10 910 2 19 1,9 48 0 0 0 0
  Сергей Примак Амкар 10 910 2 22 2,2 41 0 0 0 0
  Егор Коломиец-Раад Металлург 1 91 0 3 3 30 0 0 0 0

Дубли

Игрок Гол. Мин. Матч
Николас Павлович 4 63 Сатурн* - Томь - 4:0
Александр Панов 4 72 ЦСКА - Торпедо М* - 1:4
Николас Павлович 4 72 Анжи - Сатурн* - 1:6
Зиад Жазири 4 74 Шинник* - Амкар - 4:2
Николас Павлович 3 25 Сатурн* - Торпедо Вл. - 4:1
Дмитрий Макаров 3 48 Амкар* - Металлург - 3:1
Андрес Опер 3 49 Торпедо М* - Амкар - 5:2
Виктор Олиницкий 3 55 ФК Химки - ФК Сибирь* - 1:5
Николас Павлович 3 61 Сатурн* - Амкар - 3:1
Виктор Олиницкий 3 62 ФК Сибирь* - ЦСКА - 4:1
Антон Дятель 3 80 Торпедо Вл. - Томь* - 0:3
Сергей Сердюков 2 1 Торпедо М - Томь* - 1:2
Николас Павлович 2 3 Луч-Энергия - Сатурн* - 1:2
Кирилл Кочубей 2 7 ФК Смоленск - Анжи* - 0:2
Виктор Олиницкий 2 8 ФК Сибирь* - Терек - 5:0
Игорь Багатиков 2 9 ФК Смоленск - Металлург* - 3:2
Магомед Магомедов 2 9 Луч-Энергия - Анжи* - 0:3
Павел Савкин 2 13 ФК Смоленск* - Металлург - 3:2
Анзор Кунижев 2 15 Томь - Металлург* - 3:4
Дмитрий Макаров 2 20 Торпедо М - Амкар* - 5:2
Антон Дятель 2 23 Томь* - Металлург - 3:4
Зиад Жазири 2 23 Шинник* - ФК Содовик - 2:0
Семён Мельников 2 24 Торпедо М - Луч-Энергия* - 3:2
Дмитрий Макаров 2 25 Шинник - Амкар* - 4:2
Александр Панов 2 29 Сатурн - Торпедо М* - 2:2
Антон Дятель 2 36 Томь* - Терек - 4:0
Виталий Назаренко 2 38 ЦСКА* - ФК Содовик - 2:0
Соломон Тчуйсе 2 42 ЦСКА - Томь* - 2:3
Александр Панов 2 45 Торпедо М* - Луч-Энергия - 3:2
Павел Свириденко 2 45 Металлург* - Шинник - 3:1
Александр Туменко 2 47 ЦСКА - ФК Балтика* - 0:3
Владимир Марков 2 57 Амкар - ФК Смоленск* - 1:3
Сергей Сердюков 2 58 Томь* - Терек - 4:0
Виктор Олиницкий 2 61 Амкар - ФК Сибирь* - 1:3
Вадим Бойко 2 83 Терек - ФК Балтика* - 0:3

Грубияны

Игрок Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Александр Контиев ФК Смоленск 1 0 5
Андрей Канчельскис Сатурн 1 0 5
Игорь Багатиков Металлург 1 0 5
Алексей Базанов Металлург 0 2 2
Дмитрий Ляпкин ФК Химки 0 2 2
Константин Мальцев ФК Смоленск 0 2 2
Лаврентий Микадзе ФК Балтика 0 2 2
Айдин Максумич ФК Химки 0 1 1
Александр Гудков ФК Смоленск 0 1 1
Александр Панов Торпедо М 0 1 1
Александр Петров Анжи 0 1 1
Александр Терещенко ФК Балтика 0 1 1
Андрей Дятель Шинник 0 1 1
Анзор Кунижев Металлург 0 1 1
Антон Дятель Томь 0 1 1
Бобби Беекманс ЦСКА 0 1 1
Вадим Бойко ФК Балтика 0 1 1
Виктор Строев Томь 0 1 1
Виталий Назаренко ЦСКА 0 1 1
Вячеслав Лыскин Металлург 0 1 1
Вячеслав Сабитов Томь 0 1 1
Гари Финли ФК Смоленск 0 1 1
Евгений Калешин Томь 0 1 1
Жоао Мартинс. ФК Химки 0 1 1
Кахабер Мжаванадзе Анжи 0 1 1
Максим Иванов ФК Химки 0 1 1
Павел Мамаев ЦСКА 0 1 1
Ризван Садаев Терек 0 1 1
Роман Адамов Терек 0 1 1
Роман Воробьев ФК Химки 0 1 1
Сергей Головко ФК Балтика 0 1 1
Сергей Яагер Сатурн 0 1 1
Хамит Таджиев ЦСКА 0 1 1
Хуан Маркес ФК Химки 0 1 1
Энрике Ортис Сатурн 0 1 1
Юрий Хусяинов ФК Балтика 0 1 1
Юсуф Мохаммед Торпедо Вл. 0 1 1

"Сухие" серии вратарей

Игрок Игр Минут Дата начала Дата окончания
Александр Котляров 2 322 31.01.2011 24.02.2011
Артур Нигматуллин 3 300 24.02.2011 11.03.2011
Роман Березовский 3 289 28.01.2011 21.02.2011
Виталий Астахов 3 273 28.01.2011 ...
Йимми Нильсен 2 263 28.02.2011 11.03.2011
Евгений Сафонов 2 232 17.02.2011 28.02.2011
Илья Ильин 2 212 21.02.2011 28.02.2011
Дмитрий Бородин 2 192 09.03.2011 ...
Илья Абаев 2 188 28.01.2011 17.02.2011
Александр Котляров 2 186 09.03.2011 ...



Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz Живые обои
grand theft auto: vice city