Национальная Федерация Футбола России

В ВИРТУАЛЬНОМ ФУТБОЛЬНОМ МЕНЕДЖЕРЕ "ЭЛИТА"
Главная » 2010 » Июль » 18
Состоялись полуфинальные матчи коммерческих турниров. Напомним, что в них участвовало 7 команд НФФ России.
Коммерческий турнир - «Coqs Francais cup». Алания (Владикавказ) встречалась с чемпионом Франции Олимпиком. Первый матч проходил в Лионе. Игроки Алании грамотно сыграв в обороне весь матч ошиблись лишь однажды и этим воспользовались чемпионы Франции. На 61 минуте Мишель Дюшен почти с центра поля перебросил всю защиту и вышедшего далеко из своих ворот вратаря Владикавказцев Армандо Наваррете. Но к этому моменту французам лишь удалось сравнять счет, так как в начале второго тайма, на 47 минуте, Спартак Гогниев "обокрав" все того же Мишеля Дюшена застал врасплох вратаря Олимпика Грегори Купе точным ударом издалека. Матч так и окончился со счетом 1-1 и при грамотной игре на домашнем поле и ст ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: -Michael- | Дата: 18.07.2010 | Комментарии (0)