Константин Ионов (Андрей Отюцкий), 5 (1:0)
Константин Рыбаков (Ансар Аюпов), 34 (1:1)
Виктор Шкурат, 40 (2:1)
Константин Ионов (Виктор Шкурат), 52 (3:1)
Глеб Панферов (Константин Рыбаков), 74 (3:2)
12 подряд беспроигрышный матч СКА. После провального старта (в первых 6 матчах всего 7 очков), игроки команды Игоря (Strong) вспомнили, что они действующие Чемпионы!!!

ФК Смоленск - Крылья Советов - 0:4 (0:2)
11.10.2010. 18 тур. Смоленск. Стадион Великая Стена. 20000 зрителей.
Голы:
Евгений Тарасов, 14 (0:1)
Бакари Сако, 18 (0:2)
Бакари Сако (Евгений Тарасов), 79 (0:3)
Виталий Надиевский, 84 (0:4)
Легкая и предсказуемая победа лидера чемпионата над командой, находящейся с противоположной стороны турниной таблицы.

Локомотив - Динамо К - 3:2 (1:1)
11.10.2010. 18 тур. Москва. Стадион Локомотив. 17930 зрителей.
Голы:
Дмитрий Сычев, 2 (1:0)
Артем Шерстобитов, 25 (1:1)
Михаил Бобровский, 54 (1:2)
Дмитрий Сычев, 67 (2:2)
Дмитрий Сычев, 85 (3:2)
С появлением на посту тренера Локомотива Андрея (drozdoff), игра команды преобразилась, и стала напоминать наконец игру прошлогоднего бронзового призера Чемпионата. На этот раз под колеса попало Динамо из Кирова. Хет-трик Дмитрия Сычева не только выводит его в тройку лучших бомбардиров, но и поднимает команду на уже на 9 место. Напомним, что Андрей пришел в команду, замыкавшую таблицу, имеющую в активе после 8 игр всего 1 очко и пять забитых мячей. И посмотрите на турнирную таблицу теперь!!!

Ростов - Алания - 3:3 (0:3)
11.10.2010. 18 тур. Ростов-на Дону. Стадион Олимп 21 век. 24904 зрителей.
Голы:
Игорь Кораблев, 8 (0:1)
Спартак Гогниев (Игорь Кораблев), 25 (0:2)
Илья Рузикулов (Спартак Гогниев), 32 (0:3)
Мустафа Бидодан, 61 (1:3)
Аруна Авуду (Андрей Акопянц), 66 (2:3)
Максим Бузникин (Аруна Авуду), 86 (3:3)
Неожиданный, но справедливый результат. На протяжении всего первого тайма хозяева поля Ростов, видимо устроили "стоячую забастовку". Владикавказцы делали на поле все что хотели и к перерыву вели 0-3. Со свистком на второй тайм все в корне поменялось. Теперь Ростов активизировался и не позволил больше игрокам Алании приближаться и бить по своим воротам. Ростов сравнивает счет и только.

Динамо М - Динамо СПб - 1:1 (0:1)
11.10.2010. 18 тур. Москва. Стадион Динамо. 31596 зрителей.
Голы:
Виорел Танасе, 27 (0:1)
Станислав Мурыгин (Леандро Фернандес), 72 (1:1)
Теряет очки Динамо Москва. Отрыв до лидера увеличивается до 5 очков. За двадцать минут до окончания матча москвичам удалось сравнять счет и добавить в копилку хотябы одно очко.

Спартак - ФК Москва - 4:0 (2:0)
11.10.2010. 18 тур. Москва. Стадион Стадион им. Нетто. 18151 зрителей.
Голы:
Соарес Мораис Веллитон - штрафной, 32 (1:0)
Евгений Макеев, 34 (2:0)
Соарес Мораис Веллитон (Роман Павлюченко), 85 (3:0)
Фернандо Кавенаги (Неманя Видич), 89 (4:0)
Спартак напомнил ФК Москве о проблеме вратарей. Теперь Москва в шаге от зоны вылета...

Торпедо М - ФК Русичи - 4:3 (1:2)
11.10.2010. 18 тур. Москва. Стадион Лужники. 24000 зрителей.
Голы:
Дмитрий Ткачев (Антон Беглов), 14 (0:1)
Антон Толпекин (Андрей Исаев), 18 (0:2)
Александр Панов (Никита Баженов), 37 (1:2)
Александр Панов (Сергей Будылин), 61 (2:2)
Александр Панов, 70 (3:2)
Антон Толпекин, 82 (3:3)
Андрес Опер (Александр Панов), 83 (4:3)
Не удержали... Забив два мяча уже к 19 минуте, ФК Русичи видимо решили, что этого достаточно и расслабились. Но не тут то было. Торпедовцы точными контратаками не только смогли сравнять счет, но и к 70 минуте выйти вперед. Команда из Орла всеми силами пошли вперед и сравняли счет, но радость их была не долгой. Сразу после розыгрыша с центра поля, москвичи забивают 4 мяч.

Зенит - ФК Сибирь - 3:1 (2:1)
11.10.2010. 18 тур. Санкт-Петербург. Стадион Петровский. 24600 зрителей.
Голы:
Виктор Олиницкий, 4 (0:1)
Фабрисио Карвальо (Ивица Крыжанац), 17 (1:1)
Андрей Аршавин (Фабрисио Карвальо), 27 (2:1)
Фабрисио Карвальо (Вячеслав Малафеев), 54 (3:1)
Пропустив уже на 4 минуте, Зенитовцы одерживают волевую победу над сибиряками.

Статистика в соответствующих разделах.

2 Дивизион

Сатурн - БИС-Динамо - 1:2 (0:1)
11.10.2010. 18 тур. Раменское. Стадион Сатурн. 9767 зрителей.
Голы:
Вячеслав Ткачев - штрафной, 18 (0:1)
Сергей Рогачев (Энрике Ортис), 55 (1:1)
Вячеслав Ткачев, 69 (1:2)
Очередная победа БИС-Динамо повлекла за собой очередную смену лидера турнира. Очередной дубль записан на счет Вячеслава Ткачева.

Анжи* - Амкар - 0:2 (0:1)
11.10.2010. 18 тур. Махачкала. Стадион Хазар. 2381 зрителей.
Голы:
Дмитрий Макаров (Павел Аликин), 10 (0:1)
Андрей Лаврик, 60 (0:2)
Амкар одерживает легкую победу над махачкалинским Анжи.

Рубин - Металлург - 1:1 (1:0)
11.10.2010. 18 тур. Казань. Стадион Центральный. 19649 зрителей.
Голы:
Игорь Симутенков (Михаил Синев), 0 (1:0)
Павел Свириденко, 87 (1:1)
Буквально в последний момент на пост тренера Металлурга был назначен Владимир Чибисов aka erazer44. И команда не подвела - в гостевом матче смогли сыграть с лидером турнира вничью. С чем мы и поздравляем нового менеджера красноярцев.

Шинник - ЦСКА - 0:1 (0:1)
11.10.2010. 18 тур. Ярославль. Стадион Шинник. 26401 зрителей.
Голы:
Жо (Артур Нигматуллин), 42 (0:1)
Много численные перемены и глобальное омоложение в составе ЦСКА, видимо не проходят для команды даром. Молодой новобранец команды, бразильский нападающий Жо, был лучшим в этом матче и забил единственный мяч. Голевой пас на счету ещё одного новобранца - вратаря Артура Нигматуллина. Не смотря на многочисленные удары игроков Шинника, Артур оставил свои ворота в неприкосновенности.

Гарант-Спорт - ФК Химки - 2:0 (1:0)
11.10.2010. 18 тур. В. Новгород. Стадион Гарант-Спорт. 3871 зрителей.
Голы:
Сергей Ефимов (Евгений Андреев), 14 (1:0)
Евгений Андреев, 77 (2:0)
После матча сложилось впечатление, что ФК Химки выходили на игру с установкой на поражение. Им это вполне удалось...

ФК Содовик - Луч-Энергия* - 3:0 (1:0)
11.10.2010. 18 тур. Стерлитамак. Стадион Содовик. 5475 зрителей.
Голы:
Роман Тузовский, 9 (1:0)
Артур Губайдуллин., 52 (2:0)
Александр Панковец, 60 (3:0)
Луч-Энергия не смогли сдержать натиск Стерлитамакцев и уступили с крупным счетом.

Торпедо Вл. - ФК Балтика* - 0:0
11.10.2010. 18 тур. Владимир. Стадион Торпедо. 6023 зрителей.
Игрокам Балтики удалось увезти из Владимира 1 очко в основном из-за того, что торпедовцы слишком уж мягко и просто играли, расчитывая, скорее всего, на легкую победу.

Томь* - Терек - 2:0 (2:0)
11.10.2010. 18 тур. Томск. Стадион Труд. 3975 зрителей.
Голы:
Дильшод Мавлянов, 7 (1:0)
Дильшод Мавлянов (Дмитрий Тарасов), 31 (2:0)
Игру сделала защита Томи. За весь матч игрокам Терека лишь однажды разрешили пробить в створ, но вратарь Сергей Парейко смог оставить ворота не распечатанными. Томичи трижды организовывали быстрые контратаки, две из которых оказались результативными.
Просмотров: 676 | Добавил: -Michael- | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 -Michael-
0
Да уж... Но у тебя хоть борьба была. Мои Шинник, вообще тупо испугались такого количества новичков армейцев... sad

1 ogni_goroda
0
улетели, блин. обидное поражение и очень некстати, хотя... когда поражение бывает кстати?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.