В ВИРТУАЛЬНОМ ФУТБОЛЬНОМ МЕНЕДЖЕРЕ "ЭЛИТА"
Главная » 2010 » Август » 11 » Чемпионат России - 8
00:46
Чемпионат России - 8
В понедельник прошли матчи очередного тура чемпионата России. Смотрим результаты.
2-й тур

Премьер-Лига

ФК Смоленск (Смоленск) 1 - 2 СКА (Ростов-на-Дону)
В гости к новичку Премьеры приезжал Чемпион. Обоюдоострая борьба окончилась победой Чемпионов. Дубль Виктора Шкурата против мяча полузащитника Константина Мальцева. Вратари обеих команд творили чудеса - 7 сейвов у Василия Тетерина (Смоленск), 5 - у Игоря Усминского (СКА).
Крылья Советов (Самара) 0 - 1 Динамо (Москва)
Серебрянные призеры уступили дома московскому Динамо. Мяч на счету хорвата Джефрей Янги (61 минута).
ФК Русичи (Орел) 1 - 1 Локомотив (Москва)
И снова железнодорожники не могут победить. 7 сейвов Сергея Овчинникова и гол Дмитрия Сычева спасли команду от поражения.
ФК Москва (Москва) 1 - 2 Ростов (Ростов-на-Дону)
И вэтой паре в гости к новичку Премьеры приехала ростовская команда (Ростов), и здесь результат 1-2. Все мячи были забиты в течении 6 минут первого тайма: 29 минута - Аруна Авуду (0-1), 32 минута - Мустафа Бидодан с паса Милоша Крушчича (0-2), 35 минута - Эрик Корчагин с паса Роландаса Джяукштаса.
Асмарал (Москва) 1 - 2 ФК Сибирь (Новосибирск)
Несмотря на длительный перелет из Новосибирска в Москву, ФК Сибирь смогли одержать победу над Асмаралом. Лучшим игроком был признан полузащитник сибиряков Владимир Нагибин (забитый мяч и результативная передача).
Динамо (Санкт-Петербург) 2 - 2 Алания (Владикавказ)
Уже на 3 минуте игроки Динамо нарушают правила, травмируя Владимира Идиатуллина. На замену выходит Георгий Базаев, а Спартак Гогниев реализует штрафной (0-1). До конца первого тайма, на 31 минуте, Динамо сравнивает счет (мяч на счету румына Виорел Танасе), а на 43 минуте С. Гогниев снова выводит Аланию вперед (пас Левана Гвазава). Но победу удержать не удалось - на 84 минуте Сергей Игнатьев делает результативную передачу на Бенджамина Туфура (2-2).
Торпедо (Москва) 0 - 1 Спартак (Москва)
В московском дерби единственный мяч на счету Спартаковца Соарес Мораис Веллитона. Результативная передача - Фернандо Кавенаги.
Зенит (Санкт-Петербург) 2 - 2 Динамо (Киров)
Уйдя на перерыв ведя в счете 2-0 (дубль Александра Кержакова), питерский Зенит не смог удержать преимущества и позволили кировскому Динамо сравнять счет (отличились Михаил Тюфяков и Андрей Малых).

Стоит отметить, что за два тура ни одна из команд не одержала победу в родных, домашних, стенах...
Бомбардиры: 5 - Александр Кержаков (Зенит); 4 - Антон Толпекин (ФК Русичи), Эрик Корчагин (ФК Москва); 3 - Михаил Тюфяков (Динамо К).

2 Дивизион

Анжи (Махачкала) 0 - 4 Сатурн (Московская область)
Вторая крупная "сухая" победа подмосковного Сатурна, хет-трик на счету Н. Павловича, один мяч на счету Андрея Канчельскиса.
Амкар (Пермь) 0 - 3 Гарант-Спорт (Великий Новгород)
И здесь "Вторая крупная "сухая" победа" Гарант-Спорта, и второе крупное поражение пермского клуба. Один мяч на счету Николая Прокопика и дубль Глеба Павлова.
ФК Балтика (Калининград) 0 - 3 Рубин (Казань)
Очередную победу одерживает Рубин. Дубль Алехандро Домингеса и один мяч на счету Орестаса Буйткуса.
Луч-Энергия (Владивосток) 0 - 4 Шинник (Ярославль)
Покер Зиада Жазири и ни одного опасного момента у ворот Шинника и разгромлен Луч-Энергия.
БИС-Динамо (Уфа) 2 - 0 Терек (Грозный)
Игроки Терека до середины второга тайма сдерживали счет, но на 63 минуте Антон Тимофеев распечатал ворота Руслана Нигматуллина, а на 65 отличился Вячеслав Ткачев.
ФК Химки (Химки) 0 - 2 ЦСКА (Москва)
Гости выглядели активнее и заслуженно победили. Мячи забили Евгений Алдонин и Алан Дзагоев.
Торпедо (Владимир) 0 - 1 ФК Содовик (Стерлитамак)
Отличная игра защитника Содовика Романа Краснова, и соперник не смог произвести ни одного удара в створ, а один из двух ударов полузащитника Александра Захлестина завершился взятием ворот.
Томь (Томск) 0 - 0 Металлург (Красноярск)
Закономерный результат - очень слабая игра обеих команд.

Бомбардиры: 7 - Николас Павлович (Сатурн); 5 - Глеб Павлов (Гарант-Спорт), Зиад Жазири (Шинник).
Просмотров: 539 | Добавил: -Michael- | Рейтинг: 0.0/0