Вячеслав Ткачев (Хуан Валенсуэла), 37 (1:0)
Иван Женус (Хуан Валенсуэла), 55 (2:0)
Максим Бузникин, 56 (2:1)
Мустафа Бидодан, 67 (2:2)
Вячеслав Ткачев (Иван Женус), 77 (3:2)
Немного не предсказуемо прошел матч в Уфе и мало кто ожидал победы хозяев, ну, пожалуй, кроме фанатов БИС-Динамо! Очень орошо отработали в защите, и по максимуму использовали шансы в нападении!

Крылья Советов - ФК Москва - 2:1 (2:1)
15.03.2011. 10 тур. Самара. Стадион Металлург. 30840 зрителей.
Голы:
Веталий Пронин, 12 (1:0)
Эрик Корчагин (Мариуш Попа), 23 (1:1)
Александр Антипенко (Нериус Бараса), 35 (2:1)
По игре не сказать, что Крылья - Чемпион прошлого сезона, а ФК Москва лишь в стыковых матчах сохранили место в Премьер-Лиге! Москвичи здорово провели матч, но, можно сказать, не повезло!

Динамо М - Рубин - 5:0 (2:0)
15.03.2011. 10 тур. Москва. Стадион Динамо. 32234 зрителей.
Голы:
Джефрей Янга (Маниш), 32 (1:0)
Джефрей Янга (Олег Силютин), 44 (2:0)
Джефрей Янга (Перейра Карлос Альберто), 49 (3:0)
Джефрей Янга - штрафной, 57 (4:0)
Олег Силютин, 90 (5:0)
Очередное поражение Рубина и тренеру команды нужно срочно искать выходы из сложившейся критической ситуации для команды.

СКА - Динамо К - 2:1 (1:1)
15.03.2011. 10 тур. Ростов-на Дону. Стадион СКА. 17535 зрителей.
Голы:
Константин Ионов (Андрей Воробьев), 21 (1:0)
Михаил Тюфяков (Франческо Пизано), 27 (1:1)
Константин Ионов (Николай Ширшов), 58 (2:1)
С трудом СКА проходит Кировское Динамо. Кировчане атаковали опаснее и из 7 ударов 6 дошли до вратаря! Так что эту игру можно занести в актив вратаря СКА Игоря Усминского!

Алания - Гарант-Спорт - 0:1 (0:1)
15.03.2011. 10 тур. Владикаваказ. Стадион Спартак. 6961 зрителей.
Голы:
Сергей Ефимов (Андрей Виноградов), 17 (0:1)
При равной игре больше повезло Новгородцам! Гарант-Спорт сравнивается по очкам с Аланией и КФ Русичи деля места с 13 по 15!

Динамо СПб - Локомотив - 1:3 (1:1)
15.03.2011. 10 тур. Санкт-Петербург. Стадион Динамо. 16000 зрителей.
Голы:
Константин Рязанцев, 20 (0:1)
Сергей Игнатьев, 36 (1:1)
Дмитрий Сычев (Константин Рязанцев), 69 (1:2)
Константин Рязанцев, 89 (1:3)
Огромное преимущество Локомотива переросло всего в 3 забитых мяча! Лишь благодаря Василию Фролову, вратарю Динамо, результат не превратился в разгром! А вот единственный удар в створ ворот Локомотива оказался сложным для вратаря!

Асмарал - ФК Русичи - 3:2 (2:1)
15.03.2011. 10 тур. Москва. Стадион Асмарал. 25000 зрителей.
Голы:
Глеб Панферов - штрафной, 4 (1:0)
Глеб Панферов - штрафной, 26 (2:0)
Дмитрий Ткачев (Антон Беглов), 44 (2:1)
Дмитрий Ткачев (Николай Губарев), 63 (2:2)
Глеб Панферов - штрафной, 76 (3:2)
Проблема ФК Русичей в этом матче - фолы! Все три мяча в их вортоа влетели после точных ударов Глеба Панферова со штрафных!

Спартак - Зенит - 1:0 (0:0)
15.03.2011. 10 тур. Москва. Стадион Стадион им. Нетто. 21000 зрителей.
Голы:
Егор Титов (Хуан Клементе Родригес), 52 (1:0)
Под занавес первого тайма на место травмированного последнего защитника Ивицы Крыжанаца выходит номинальный полузащитник Владислав Радимов. И это во многом повлияло на результат матча.

Бомбардиры: 21 - Бакари Сако (Крылья Советов), 19 - Дмитрий Сычев (Локомотив), 16(1) - Константин Ионов (СКА).

2 Дивизион:

Сатурн - Амкар - 3:1 (1:0)
15.03.2011. 10 тур. Раменское. Стадион Сатурн. 7976 зрителей.
Голы:
Николас Павлович, 21 (1:0)
Николас Павлович (Милан Лешняк), 77 (2:0)
Николас Павлович (Жульен Фобер), 81 (3:0)
Дмитрий Макаров (Сергей Примак), 89 (3:1)
Хет-трик Николаса Павловича и уверенная победа Сатурна, который воспользовавшись осечкой Шинника перемистился на вторую строчку в турнирной таблице!

Шинник* - ФК Балтика - 0:1 (0:0)
15.03.2011. 10 тур. Ярославль. Стадион Шинник. 24828 зрителей.
Голы:
Сергей Рыжих (Максим Зиновьев), 59 (0:1)
Не будем преуменьшать заслуги Калининградцев, но отсутсвие главного тренера Шинника и экспериментальный состав помощника во многом этому помогли! Второе подряд поражение Ярославцев в сезоне.

ЦСКА - ФК Содовик - 2:0 (1:0)
15.03.2011. 10 тур. Москва. Стадион Песчаное. 22110 зрителей.
Голы:
Виталий Назаренко (Котэ Чейшвили), 25 (1:0)
Виталий Назаренко (Котэ Чейшвили), 62 (2:0)
После полученной травмы уже на 14 минуте покидает поле последний защитник Эспер Остергаард. На его место выходит Михаил Мурнов, игра у которого явно не пошла. Именно с его позиции по одному мячу Виталия Назаренко в каждом тайме приносят три очка в актив ЦСКА!

Торпедо Вл.* - Анжи - 0:1 (0:0)
15.03.2011. 10 тур. Владимир. Стадион Торпедо. 3820 зрителей.
Голы:
Кирилл Кочубей, 82 (0:1)
И в этом матче отсутствие тренера Торпедовцев на своем рабочем месте приводит к тому, что игроки теряются на поле и просто проваливают матч...

ФК Смоленск - Металлург - 3:2 (2:0)
15.03.2011. 10 тур. Смоленск. Стадион Великая Стена. 20000 зрителей.
Голы:
Павел Савкин (Василий Тетерин), 7 (1:0)
Павел Савкин, 19 (2:0)
Игорь Багатиков (Павел Свириденко), 51 (2:1)
Игорь Багатиков (Александр Булановский), 59 (2:2)
Владимир Марков (Александр Баранков), 89 (3:2)
ФК Смоленск уже к 20 минуте ведут 2:0, нов самом начале второго тайма полностью теряют преимущество и все шло к ничейному результату. Но последней атакой Владимир Марков выводит ФК Смоленск вперед!

Луч-Энергия - Терек* - 0:0
15.03.2011. 10 тур. Владивосток. Стадион Динамо. 5319 зрителей.
Без выразительная игра двух аутсайдеров турнира приводит к нулевой ничьей!

Торпедо М - ФК Химки - 1:0 (0:0)
15.03.2011. 10 тур. Москва. Стадион Лужники. 4684 зрителей.
Голы:
Андрес Опер, 81 (1:0)
Отличная игра в обороне ФК Химки не позволили Москвичам выиграть с крупным счетом. На последних минутах все же пропустили единственный мяч!

Томь - ФК Сибирь - 0:4 (0:2)
15.03.2011. 10 тур. Томск. Стадион Труд. 15000 зрителей.
Голы:
Жоао Мартинс, 8 (0:1)
Владимир Нагибин, 18 (0:2)
Вадим Янчук (Виктор Олиницкий), 61 (0:3)
Виктор Олиницкий (Александр Котляров), 88 (0:4)
Переполненный стадион в Томске стал свидетелем разгрома любимой команды! ФК Сибирь идет без поражений и лидирует в турнире пропустив в 10 матчах всего 4 мяча!

Бомбардиры: 19 - Николас Павлович (Сатурн), 15(1) - Виктор Олиницкий (ФК Сибирь), 13 - Зиад Жазири (Шинник).
Просмотров: 762 | Добавил: -Michael- | Рейтинг: 0.0/0