Главная » 2011 » Апрель » 12 » Чемпионат России - 9

11.04.2011. 18 тур. Уфа. Стадион Динамо. 13330 зрителей.
Голы:
Ильдар Ханов, 15 (1:0)
Вячеслав Ткачев (Евгений Крутов), 44 (2:0)
Вторую в истории победу одержал клуб из Уфы. Но не смотря на то, что статистика по-прежнему на стороне Гарант-Спорта (6 побед, 2 ничьи и теперь 2 поражения при разнице мячей 19-10), именно Новгородский клуб находится в худшей ситуации - 15 место.

Алания - Крылья Советов - 1:3 (0:0)
11.04.2011. 18 тур. Владикаваказ. Стадион Спартак. 25000 зрителей.
Голы:
Спартак Гогниев (Армандо Наваррете), 54 (1:0)
Кохей Нишино, 54 (1:1)
Кохей Нишино (Сергей Зангареев), 62 (1:2)
Кохей Нишино, 64 (1:3)
Очень нелегким выдался матч для Самарцев, не смотря на итоговый счет. Владикавказцы плотно закрыли оборону и все попытки её взломать в первом тайме не увенчались успехом. А в начале второго тайма едва ли не единственная контратака хозяев и Алания уже ведет в счете. И вот тут Крылья ещё яроснее бросились в атаку и едва разыграв мяч с центра поля, заставляют уже вратаря Алании вытаскивать его из сетки своих ворот. Далее в течении 10 минут Самарцы ещё дважды отличились; все три мяча на счету Кохей Нишино. Крылья Советов продолжают уверенно лидировать сохраняя отрыв от преследователей в семь очков.

Динамо М - Локомотив - 5:5 (3:2)
11.04.2011. 18 тур. Москва. Стадион Динамо. 32075 зрителей.
Голы:
Станислав Мурыгин (Кирилл Комбаров), 8 (1:0)
Божан Косич, 13 (1:1)
Джефрей Янга (Станислав Мурыгин), 21 (2:1)
Джефрей Янга (Станислав Мурыгин), 34 (3:1)
Дмитрий Сычев, 41 (3:2)
Джефрей Янга, 61 (4:2)
Дмитрий Сычев (Дмитрий Лоськов), 65 (4:3)
Дмитрий Сычев (Дмитрий Хохлов), 70 (4:4)
Джефрей Янга (Маниш), 76 (5:4)
Дмитрий Сычев, 83 (5:5)
Два бомбардира в своих командах решили устроить настоящую дуэль. Джефрей Янга выводил свою команду вперед, но Дмитрий Сычев постоянно сравнивал счет. В итоге как противостояние бомбардиров окончилось ничейным результатом (4:4), так и общий итог матча. По одному разу за свои команды отличились Станислав Мурыгин и Божан Косич.

Рубин - Ростов - 1:7 (0:3)
11.04.2011. 18 тур. Казань. Стадион Центральный. 30000 зрителей.
Голы:
Аруна Авуду, 18 (0:1)
Мустафа Бидодан (Аруна Авуду), 21 (0:2)
Мустафа Бидодан - штрафной, 27 (0:3)
Максим Бузникин, 47 (0:4)
Мустафа Бидодан - с пенальти, 67 (0:5)
Велизар Димитров (Артур Левицкий), 72 (1:5)
Аруна Авуду, 78 (1:6)
Аруна Авуду, 82 (1:7)
Разгром Рубина... И за 18 матчей всего 8 забитых мячей, а до 15 места уже 12 очков...

СКА - ФК Русичи - 4:1 (2:1)
11.04.2011. 18 тур. Ростов-на Дону. Стадион СКА. 24105 зрителей.
Голы:
Дмитрий Ткачев (Антон Толпекин), 7 (0:1)
Виктор Шкурат (Георгий Асланиди), 27 (1:1)
Георгий Асланиди (Витор), 43 (2:1)
Константин Ионов, 65 (3:1)
Георгий Асланиди, 75 (4:1)
Сумев первыми открыть счет, ФК Русичи не смогли удержать победу, пропустив в итоге 4 мяча. СКА продолжает удерживать за собой вторую строчку в таблице, а ФК Русичи усложняет себе жизнь в борьбе за место в еврозоне.

Динамо СПб - Север - 2:2 (1:1)
11.04.2011. 18 тур. Санкт-Петербург. Стадион Динамо. 11000 зрителей.
Голы:
Бенджамин Туфур (Петр Петухов), 4 (1:0)
Эрик Корчагин (Эктор Бракамонте), 24 (1:1)
Бенджамин Туфур (Эрван Куинтин), 55 (2:1)
Майкл Танг, 68 (2:2)
Первый матч в роли наставника Петербургского Динамо провел Денис Никлаенко aka refre. И первую ничью одерживает клуб под его руководством. Правда тренер команды Север остался недоволен тренерскими установками на матч Дениса, так как посчитал, что это именно тренер дал команду играть грубо. Напомним, что в результате одной из атак серьезную травму получил нападающий Севера и Национальной Сборной России Эрик Корчагин. Но как видим из статистики, то это было единственное грубое проявление за весь матч со стороны хозяев (кстати даже арбитр матча так не посчитал, не дав карточки), в отличии от 4 нарушений и 1 желтой карточки со стороны гостей, и также полученной травмы игроком защиты Динамо.

Асмарал - Зенит - 3:2 (3:0)
11.04.2011. 18 тур. Москва. Стадион Асмарал. 20500 зрителей.
Голы:
Глеб Панферов (Антон Новгородов), 25 (1:0)
Глеб Панферов (Олег Волотек), 28 (2:0)
Игорь Макаров, 39 (3:0)
Фабрисио Карвальо (Олег Власов), 49 (3:1)
Фабрисио Карвальо, 65 (3:2)
Два абсолютно разных тайма проводили команды в этом матче. Первый тайм был полностью на стороне хозяев и к перерыву счет был 3:0 в их пользу. Едва раздался свисток на второй тайм, как гости один мяч отыграли, а позже сократили отрыв до минимума. Но на большее ни тех, ни других не хватило... В итоге Асмарал опередил своего сегодняшнего сопреника в турнирной таблице.

Спартак - Динамо К - 0:0
11.04.2011. 18 тур. Москва. Стадион Стадион им. Нетто. 19585 зрителей.
Нулевой ничьей закончилось противостояние двух соседей по турнирной таблице. Множество атак с обоих сторон попросту не доходили до вратарей, практически их и не тревожа - всё делали защитники.

Бомбардиры: 41 - Дмитрий Сычев (Локомотив); 33(1) - Константин Ионов (СКА); 27(1) - Дмитрий Ткачев (ФК Русичи); 23 - Кохей Нишино (Крылья Советов).

2 Дивизион:

Ротор - Металлург - 2:1 (1:0)
11.04.2011. 18 тур. Волгоград. Стадион Ротор. 10457 зрителей.
Голы:
Николас Павлович, 41 (1:0)
Николас Павлович (Вячеслав Невинный), 49 (2:0)
Игорь Багатиков (Евгений Качан), 78 (2:1)
Ротор, который уверенно держится на второй позиции во втором дивизионе, усилиями лучшего бомбардира турнира Николаса Павловича, одерживает очередную победу.

ФК Смоленск - Шинник - 2:0 (1:0)
11.04.2011. 18 тур. Смоленск. Стадион Великая Стена. 17749 зрителей.
Голы:
Павел Савкин, 41 (1:0)
Павел Савкин (Александр Баранков), 59 (2:0)
Неубедительная игра лучшего бомбардира Шинника Зиад Жазири, на которого в основном делает ставку тренер и в итоге игра всей команды не пошла. ФК Смоленск одерживает уверенную победу. Дубль на счету Павла Савкина.

ЦСКА - Терек - 0:1 (0:1)
11.04.2011. 18 тур. Москва. Стадион Песчаное. 18129 зрителей.
Голы:
Ризван Садаев, 9 (0:1)
Молодой коллектив ЦСКА никак не может сыграться и в очередной раз проигрывает. Единственный мяч за Терек забил Ризван Садаев в начале встречи.

ФК Содовик - Амкар - 1:1 (0:1)
11.04.2011. 18 тур. Стерлитамак. Стадион Содовик. 13323 зрителей.
Голы:
Дмитрий Макаров, 6 (0:1)
Артур Губайдуллин., 87 (1:1)
Всего по одному удару в створ ворот соперника нанесли команды, и оба эти удара были результативными на беду голкиперам и радость нападающим! Закономерная ничья!

Торпедо Вл. - ФК Химки - 0:1 (0:0)
11.04.2011. 18 тур. Владимир. Стадион Торпедо. 17800 зрителей.
Голы:
Якоб Ёсепсен (Айдин Максумич), 71 (0:1)
В который раз вратарь Владимирского Торпедо в одиночку противостоит натиску соперника. Лишь на последних минутах он не справился с ударом Якоба Ёсепсена. В итоге минимальное поражение и 16 позиция в таблице.

Луч-Энергия - ФК Балтика - 0:4 (0:4)
11.04.2011. 18 тур. Владивосток. Стадион Динамо. 10000 зрителей.
Голы:
Вадим Бойко (Лаврентий Микадзе), 5 (0:1)
Павел Дорохин, 8 (0:2)
Сергей Головко (Сергей Рашевский), 14 (0:3)
Сергей Головко (Вадим Бойко), 26 (0:4)
Очередной сезон для Луча можно считать провальным. Очередное крупное поражение и больше пропустили лишь Торпедовцы из Владимира, идущие на 16 месте...

Торпедо М* - ФК Сибирь - 1:1 (1:0)
11.04.2011. 18 тур. Москва. Стадион Лужники. 24000 зрителей.
Голы:
Игорь Семшов, 5 (1:0)
Сергей Шарин, 51 (1:1)
Не смотря на отсутствие тренера, Московское Торпедо смогли приостановить шествие ФК Сибири! Всего второй раз ФК Сибирь в сезоне сыграло вничью, ни разу не проиграв, и уверенно лидирует в Чемпионате оторвавшись от преследователей на 12 очков! Мало кто уже сомневается, что клуб из Новосибирска в следующем сезоне будет играть в Премьер-Лиге!

Томь - Анжи - 2:0 (1:0)
11.04.2011. 18 тур. Томск. Стадион Труд. 3511 зрителей.
Голы:
Соломон Тчуйсе (Евгений Калешин), 23 (1:0)
Соломон Тчуйсе, 63 (2:0)
По одному мячу в каждом из двух таймов Соломона Тчуйсе и его команда одерживает победу над Махачкалинским Анжи.

Бомбардиры: 29(1) - Николас Павлович (Ротор); 28(1) - Виктор Оленицкий (ФК Сибирь); 21(1) - Зиад Жазири (Шинник).

Как только что стало известно, на пост главного тренера был приглашен  Ильдар Муратов aka MARCONI, С чем мы его и поздравляем и надеемся на плодотворную работу, лучшим результатом которой станет выход команды в Премьер-Лигу!!! Удачи!!!!
Просмотров: 687 | Добавил: -Michael- | Рейтинг: 0.0/0