Луч-Энергия (Владивосток) 0 - 2 БИС-Динамо (Уфа)
ФК Балтика (Калининград) 0 - 1 Металлург (Красноярск)
Торпедо (Владимир) 0 - 2 ФК Москва (Москва)
ФК Химки (Химки) 1 - 3 Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Алнас (Альметьевск) 0 - 3 ФК Смоленск (Смоленск)
Рубин (Казань) 0 - 1 ЦСКА (Москва)
Шинник (Ярославль) 2 - 0 Терек (Грозный)

Центральным матчем было противостояние в подмосковье местного ФК Химки и Гарант-Спорт из В. Новгорода. Пришедшие в этот день на стадион 3920 зрителей увидели красивый, атакующий футбол, правда в большей степени со стороны гостей. 3 удара в створ ворот нанели хозяева против 11. И если бы не Роман Березовский порожение могло быть более крупным.
     Тройка лидеров, как и ожидалось, набрали по 3 очка и продолжают укреплять свои позиции по отношению идущему на четвертой позиции Рубину, который в свою очередь проиграл на своем поле ЦСКА. На последней минуте первого тайма в своей штрафной нарушает правила голкипер хозяев Морельо против Гильерме. Пенальти. К точке подходит сам Гильерме и не оставляет своему обидчику никаких шансов. 0-1.
     Отметим также матч в Калининграде, где Металлургу удалось обыграть местную Балтику, не имеющая на данный момент тренерского штаба. Балтика атаковала побольше, но фортуна в этот день была на стороне Металлурга. На 90 минуте с точной подачи Павла Рожкова Игорь Елин не имел права на промах. 0-1.

Всего за 22 тур была зафиксирована 1 ничья, в 6 матчах победу одержали гости, и в 1 - хозяева. По мячам: 3-12. 3 команды сыграли автосоставами. Огорчает автосостав Анжи. Менеджер взял команду 12 мая и это был его первый матч.
Просмотров: 417 | Добавил: -Michael- | Рейтинг: 0.0/0