Мустафа Бидодан (Леван Кобиашвили), 6 (1:0)
Мустафа Бидодан (Матеуш Цетнарски), 21 (2:0)
Мустафа Бидодан (Леван Кобиашвили), 38 (3:0)
Александр Вишняков (Ховард Грэхэм), 54 (4:1)
Карен Чазарян (Севада Симонян), 69 (4:2)

09.12.2010. 2 тур. Казань. Стадион Центральный. 2913 зрителей.
Голы:
Алексей Луженский, 18 (0:1)
Алексей Луженский (Стелиан Палимару), 25 (0:2)
По итогом двух туров в группе "A" определился лидер! Ростов в равной борьбе одержал очередную победу, на этот раз над Лернагорцем, со счетом 4-3, причем за 40 минут до финального свистка вел 4-0! А вот Рубин, имея явное игровое преимущество, умудрился пропустить все, что летело в створ ворот Луиса Морельо. А игра голкипера ФК Смередево Россиянин Игорь Акинфеев напротив, была блестящей - несмотря на многочесленные атаки отстоял на "0". Следующие два тура Российские клубы сыграют между собой, а в паре Лерногорц и ФК Смередево будет идти борьба за второе место.

Группа "B"
Индепендьенте - Локарно - 2:1 (1:1)
09.12.2010. 2 тур. 3412 зрителей.
Голы:
Клаудио Каниджа (Карлос Наварро), 10 (1:0)
Хуан Мануель Сара (Рауль Оселла), 35 (1:1)
Клаудио Каниджа, 90 (2:1)

ЦСКА - Модена - 1:2 (0:0)
09.12.2010. 2 тур. Москва. Стадион Песчаное. 3347 зрителей.
Голы:
Владимир Рибич (Кристиан Джилиоли), 63 (0:1)
Кристиан Джилиоли (Анджело Антонаццо), 69 (0:2)
Котэ Чейшвили, 77 (1:2)
Индепендьенте второй матч не впечатляет игрой, но в этот раз вытаскивает матч на последней минуте и обыгрывает Швейцарский Локарно. Напротив, Модена второй матч показывает интересную и качественную игру, и на этот раз не оставляет шансов Московским армейцам. Все, что смогли игроки ЦСКА, это отквитать один мяч на последних минутах. Следующие два тура ЦСКА играют с Индепендьенте, а Модена с Локарно.

Группа "C"
Крылья Советов - Кристал Пэлас - 3:1 (1:1)
09.12.2010. 2 тур. Самара. Стадион Металлург. 3045 зрителей.
Голы:
Руне Бач (Натаниэл Клайн), 28 (0:1)
Али Матиути (Бакари Сако), 41 (1:1)
Бакари Сако (Николас Виконис Мореу), 65 (2:1)
Евгений Тарасов, 72 (3:1)

Шинник - Металлург - 2:0 (1:0)
09.12.2010. 2 тур. Ярославль. Стадион Шинник. 2023 зрителей.
Голы:
Зиад Жазири, 44 (1:0)
Антон Хазов, 66 (2:0)
Крылья Советов с легкостью обыгрывают Английский Кристал Пэлас и возглавляют турнирную таблицу. Красноярский Металлург, так же не оказал серьезного сопротивления в матче с Ярославцами и уступил 2-0. Шинник выходит на вторую позицию и следующие два тура проведет с лидером группы и Чемпионом России Крыльями Советов. Два клуба, замыкающие на данный момент турнирную таблицу в группе, встречаются между собой, где будет решаться, кто сможет дальше побороться за выход в плэй-офф.

Группа "D"
Уачипато - Локомотив - 2:2 (1:2)
09.12.2010. 2 тур. Талькауано. Стадион Лас Игуэрос. 3699 зрителей.
Голы:
Дмитрий Сычев (Вальтер Педрон), 3 (0:1)
Дмитрий Сычев, 16 (0:2)
Макро Марич (Кристиан Муньос), 37 (1:2)
Иван Эррера, 68 (2:2)

ФК Москва - Легия - 3:4 (2:1)
09.12.2010. 2 тур. Москва. Стадион Торпедо им. Э. Стрельцова. 1866 зрителей.
Голы:
Эрик Корчагин (Алексей Мелешин), 3 (1:0)
Марцин Клатт (Артур Халас), 10 (1:1)
Эрик Корчагин (Дмитрий Годунок), 11 (2:1)
Эрик Корчагин (Дмитрий Годунок), 52 (3:1)
Марцин Клатт (Артур Халас), 73 (3:2)
Марцин Клатт (Давид Янчик), 75 (3:3)
Марцин Клатт (Даниэль Трещински), 82 (3:4)
Локомотив, резво начав и забив два быстрых гола, слегка отпустил хватку, за что поплатился двумя ответными мячами и всего одним набранным очком. Польская Легия, уступая ФК Москве за 40 минут до конца встречи со счетом 3-1, забивает три безответных мяча и вырывает победу у Россиян. Следующие два матча Уачипато встречается с ФК Москвой, а Легия с Локомотивом.
Третий и четвертый туры скорее всего определят тех, кто обеспечит себе игры плэй-офф, поэтому ожидаем борьбу в каждом матче и в каждом игровом моменте!