Эммануэль Родригес, 53 (2:2)
Игорь Симутенков (Орландо Калисто), 64 (2:3)
Мустафа Бидодан (Николай Олеников), 69 (3:3)
Мустафа Бидодан (Максим Бузникин), 89 (4:3)
Очень хороший матч выдал Рубин, но не повезло буквально на последних минутах. Это теперь можно говорит: "зачем поведя в счете уходили в оборону?", а на тот момент это казалось единственно правельным решением... Ростов обеспечивает себе место в плэй-офф, а Рубину остается только надеяться на крупные победы в оставшихся матчах обоих Российских клубов группы "A"...

ФК Смередево - Лернагорц - 3:1 (2:1)
18.12.2010. 4 тур. Смередево. Стадион Спортски комплекс. 3604 зрителей.
Голы:
Карен Чазарян (Кенни Райт), 16 (0:1)
Луис Агиеманг, 33 (1:1)
Альберт Штрайт, 36 (2:1)
Алексей Луженский, 47 (3:1)
Сербский клуб, уступая по ходу матча, одерживает волевую победу над Армянским, тем самым не позволяет Лернагорцу, практически обеспечить место в плэй-офф и сохраняя интригу в заключительных матчах группы...

Группа "B"

Индепендьенте - ЦСКА - 0:2 (0:2)
18.12.2010. 4 тур. Авелланеда. Стадион Альмиранте Кордеро. 3225 зрителей.
Голы:
Марк Гонсалес, 41 (0:1)
Жо (Кирило Сидоренко), 41 (0:2)
ЦСКА не смотря на крупное поражение от лидера группы в прошлом туре 0-5 смогли обыграть Аргентинцев, не позволив им ни разу пробить в створ ворот.

Модена - Локарно - 2:3 (1:1)
18.12.2010. 4 тур. Модена. Стадион Альберто Бралья. 2665 зрителей.
Голы:
Кевин Поллини, 14 (0:1)
Пётр Немов, 22 (1:1)
Пётр Немов, 58 (2:1)
Хуан Мануель Сара (Элиа Реззонико), 67 (2:2)
Кевин Поллини (Хуан Мануель Сара), 79 (2:3)
Локарно одерживает победу в сложном матче против Модены, в совокупности с победой ЦСКА, сохраняя шансы всем четурем командам на выход в плэй-офф. На данный момент первое и четвертое место отделяют всего 3 очка!

Группа "C"

Крылья Советов - Шинник - 3:0 (3:0)
18.12.2010. 4 тур. Самара. Стадион Металлург. 3353 зрителей.
Голы:
Кохей Нишино, 3 (1:0)
Нериус Бараса, 20 (2:0)
Бакари Сако (Михаэль Курциа), 29 (3:0)
Вот это игра чемпиона! Уже в первом тайме забив три мяча, грамотно сыграли в обороне и не позволили Шиннику отыграться.

Металлург - Кристал Пэлас - 2:1 (2:1)
18.12.2010. 4 тур. Красноярск. Стадион Металлург. 2422 зрителей.
Голы:
Павел Спиридонов, 11 (1:0)
Алан Ли (Руне Бач), 29 (1:1)
Павел Спиридонов, 41 (2:1)
Металлург, проиграв первые два матча Российским клубам, отыгрался на Английских гостях. Учитывая поражение Шинника, Металлург выходит на второе место, а Кристал Пэласу просто необходимо побеждать в следующем туре Чемпионов России!

Группа "D"

Уачипато - ФК Москва - 2:0 (1:0)
18.12.2010. 4 тур. Талькауано. Стадион Лас Игуэрос. 3231 зрителей.
Голы:
Маурисио Саларас (Родриго Мильяр), 43 (1:0)
Марко Марич, 73 (2:0)
Четвертое поражение ФК Москвы в турнире и в следующих играх остается лишь не дать легкой жизни конкурентам, а Уачипато достаточно набрать 1 очко в следующем матче против Локомотива для выхода в следующую стадию турнира.

Легия - Локомотив - 1:3 (0:1)
18.12.2010. 4 тур. Варшава. Стадион Войска Польского. 3093 зрителей.
Голы:
Дмитрий Сычев (Сергей Овчинников), 18 (0:1)
Дмитрий Сычев (Дмитрий Хохлов), 50 (0:2)
Дмитрий Сычев (Егор Безручко), 57 (0:3)
Александр Вукович, 63 (1:3)
При некотором преимуществе Польского клуба, Легия все же проигрывает. Грамотно сыграла линия обороны Локомотива, ну и конечно блистал Дмитрий Сычев, отметившийся хет-триком!
В списке бомбардиров небольшие перестановки! Лидирует по прежнему Мустафа Бидодан (Ростов) - 9 мячей. А вот на вторую строчку благодаря хет-трику в этом туре поднялся Дмитрий Сычев (Локомотив) - 7 мячей. Марцин Клатт (Легия) и Бакари Сако (Крылья Советов) имеют в активе по 6 мячей!
Ростов по прежнему не потерял ни одного очка, а Рубин и ФК Москва ни одного очка не набрали. И если у Рубина ещё остаются теоретические шансы на выход из группы, то ФК Москва уже открыл список команд, оставшихся на групповой стадии... Всем удачи в следующем туре, а главное Рубину и ФК Москве!
Просмотров: 362 | Добавил: -Michael- | Рейтинг: 0.0/0