12.01.2011. 1/2 финала. Самара. Стадион Металлург. 4571 зрителей.
Мустафа Бидодан (Матеуш Цетнарски), 3 (0:1)
Бакари Сако (Сергей Зангареев), 62 (2:4)
Кохей Нишино, 65 (3:4)
Бакари Сако, 75 (4:4)
Максим Бузникин (Андрей Чичкин), 86 (4:5)
Очень резво начали игру Ростовчане и уже к 10 минуте усилиями Мустафы Бидодана и Аруна Авуды вели 0-2, а на 34 минуте Мустафа Бидодан после паса Авуды делает счет просто не приличным: 0-3. До перерыва Чемпионы один мяч отыграли, на 39 минуте отличился Али Матиути: 1-3. Но только судья дал свисток на второй тайм, как снова быстрый гол влетает в ворота Крыльев Советов: 1-4. Череда двусторонних атак оборачивается надеждой для Чемпионов - на 62 минуте прострел вдоль штрафной от Сергея Зингареева замыкает Бакари Сако: 2-4. Самарцы бросаются в атаку и спустя всего три минуты Кохей Нишино сокращает разрыв до минимума: 3-4. Снова десятиминутка обоюдоострых атак и на этот раз обрывается точным ударом Бакари Сако и счет уже равный: 4-4. Крылышек этот результат явно не устраивал и они, разгоряченные, бросились в атаку. очередной удар Али Матиути пришелся точно во вратаря Андрея Чичкина, который, увидав в центре одного Максима Бузникина, выдает точный пас. Максиму осталось лишь красиво переиграть вратаря. Ростов одерживает победу в первом полуфинальном матче в гостях и имеет не плохие шансы на продолжение борьбы за финал!

Металлург - Индепендьенте - 0:1 (0:1)
12.01.2011. 1/2 финала. Красноярск. Стадион Металлург. 3604 зрителей.
Голы:
Клаудио Каниджа (Хорхе Даниэель Мартинес), 30 (0:1)
По непонятным причинам на тренерской скамейке Красноярцев... никого не было... Быть может именно это обстоятельство и стало решающим в матче. Шквал атак Аргентинского клуба Металлург сдерживал с трудом. Лишь однажды на 30 минуте Клаудио Каниджа получив мяч из глубины поля от Хорхе Даниэель Мартинеса точно пробивает в оставшийся не прикрытым вратарем угол. 0-1. Для Металурга не все потерянно, но с такой игрой Индепендьенте не стоит сильно переживать по поводу финала!

Всем желаем успеха в ответном матче, который состоится уже завтра!!!
Просмотров: 378 | Добавил: -Michael- | Рейтинг: 0.0/0