Стрёмсгодсет (Драммен) - Шинник (Ярославль)    1-1
ФК Смоленск (Смоленск) - Лех (Познань)    3-0
БИС-Динамо (Уфа) - Пенафиел (Пенафиел)    3-1
Самсунспор (Самсун) - Ростов (Ростов-на-Дону)    3-1
Спартак (Москва) - Удинезе (Удине)    0-1
Альбирекс Ниигата (Ниигата) - Сатурн (Московская область)    1-1
Алания (Владикавказ) - ФК Орел (Орел)    3-0
Амкар (Пермь) - ФК Искра-Сталь (Рибница)    0-1
Мясокомбинат (Витебск) - Анжи (Махачкала)    1-1
Младость (Подгорица) - ФК Химки (Химки)    2-0
Витесс (Арнем) - Гарант-Спорт (Великий Новгород)    1-4
Сан-Паулу (Сан-Паулу) - Луч-Энергия (Владивосток)    1-0

Только подумали, что хуже уже некуда (судя по результатам предыдущего тура), как "судьба" нам тут же доказывает обратное... В 7 туре 26 клубов из России набрали всего 25 очков (в 6 туре было 27)... "Посыпались" все лидеры, кроме Локомотива, который в Парагвае, в равной борьбе обыграл Досе де Октубре (Итаугуа) 2-1 (дважды отличился Дмитрий Сычев). Крылья Советов смогли справиться с нападающим испанцев Раулем Тамудо лишь нанеся ему травму на 56 минуте, но к этому времени он успел отметиться хет-триком (3-2). Зениту при равной борьбе никак не удавалось запихнуть мяч в ворота чилийцев, а вот последние использовали свои возможности на 100 %. 4 удара в створ - 4 гола! В итоге крупное поражение Зенита 1-4. Не повезло игрокам СКА из Ростова. Играя в Мёнхенгладбахе против местной Боруссии имели игровое преимущество, но забить так и не смогли. А вот немцы провилина последних минутах результативную атаку - 0-1. Московские армейцы "вторым составом" на своем поле обыграли турецкий Газиантепспор 3-1 и приблизились к ТОР-100. Так же победным мячом отметился А. Панов из московского Торпедо, забив на 70 минуте бразильскому Риверу: 1-0.
В итоге в 7 туре было зафиксированно 7 побед, 4 ничьих и 15 (!) поражений российских клубов. Разница мячей: 33-44. Печально.
Всего с начала турнира: 72 победы, 39 раз сыграли вничью и 63 раза проиграли с разницей мячей 241-218.
В 8 туре присоединятся ещё две команды из России: кировское Динамо и калининградская Балтика. Пожелаем им удачи в предстоящих матчах, как и всем остальным!!! РОССИЯ - ВПЕРЁД!!!
Просмотров: 515 | Добавил: -Michael- | Рейтинг: 0.0/0