Прошли ответные матчи 1 квалификационного раунда в мирокубках.

Локомотив (Москва, Россия) - Славия (София, Болгария) 1 - 3 (1 - 0)
18-я минута:  1 - 0 К. Рязанцев открыл счёт, пас отдал В. Педрон
55-я минута:  1 - 1 М. Христов сравнял счёт, пас отдал В. Станчев
65-я минута:  1 - 2 А. Сундгот вывел команду вперёд, пас отдал Й. Петков
74-я минута:  1 - 3 М. Христов увеличил разрыв в счёте, пас отдал А. Сундгот
Перед Локомотивом в ответном матче с болгарской Славией стаяла практически невыполнимая задача - отыграть 4 мяча. Резво начав матч и забив на 18 минуте, атаки Локомотива становились все реже и реже. Игроки Славии же наоборот, после пропущенного мяча все чаще и острее начинали атаковать. Но на перерыв команды ушли с минимальным преимуществом железнодорожников. После перерыва болгарская команда полностью взяла инициативу в свои руки и атаки москвичей, если это можно было так назвать, заканчивались максимум дальним ударов в сторону ворот соперника. А игроки атакующей линии Славии нашли свою игру и снова растерзали оборону Россиян, забив три мяча.

Кубок Футбольных Ассоциаций FEE:
Алания (Владикавказ, Россия) - Спартак (Плевен, Болгария) 1 - 3 (1 - 2)
18-я минута:  0 - 1 Т. Линков открыл счёт
27-я минута:  М. Тодоров нарушает правила против В. Груич
42-я минута:  1 - 1 Л. Гвазава сравнял счёт
43-я минута:  1 - 2 М. Тодоров вывел команду вперёд
52-я минута:  1 - 3 К. Иванов увеличил разрыв в счёте
58-я минута:  И. Кораблёв нарушает правила против Л. Иванов
Владикавказская команда, проиграв в гостях 0 - 3, дома так же ничего не могла поделать с защитой болгарского Спартака из Плевена. Пропустив первый мяч на 18 минуте (а Локомотив в это же время забил), игроки Алании бросились отыгрываться, но максимум на что их хватило, сравнять счет на 42 минуте. Но уже спустя минуту Спартаковцы восстановили преимущество в один мяч, и этот мяч окончательно расклеил россиян. Во втором тайме болгары забили третий мяч и матч так и закончился со счетом 1 - 3.

Асмарал (Москва, Россия) - ФК Мцхета (Мцхета, Грузия) 1 - 1 (1 - 0)
13-я минута:  1 - 0 В. Сторчак открыл счёт
56-я минута:  1 - 1 М. Арешидзе сравнял счёт, пас отдал П. Хидашели
У Асмарала, в отличии от Локомотива и Алании, шансов на проход в следующий этап кубка было побольше. В гостях поражение со счетом 0 - 1 это возможность... И игроки Асмарала смогли забить быстрый гол, что обеспечивало им как минимум дополнительное время. Дальше игра была на равных, но счет так и оставался "скользким" вплоть до 56 минуты, когда игрокам ФК Мцхеты удалось сравнять счет. И теперь россиянам необходимо было забивать ещё два мяча, чего им так и не удалось.

1 квалификационный раунд отсеил сразу три Российских команды. Очень жаль. Со второго раунда в Кубке Футбольных Ассоциаций FEE стартует Ростов. Соперник пока не определен - ждем жеребьевки. Пожелаем удачи Андрею и выхода в основной раунд турнира.
Просмотров: 492 | Добавил: -Michael- | Рейтинг: 0.0/0