В ВИРТУАЛЬНОМ ФУТБОЛЬНОМ МЕНЕДЖЕРЕ "ЭЛИТА"
Главная » 2010 » Июль » 11 » Россия в коммерческих турнирах
00:30
Россия в коммерческих турнирах
Закончились четвертьфинальные матчи коммерческих турниров в которых участвовало 13 российских команд. Шесть команд по окончанию данного этапа разъехались по домам. Перечислим их:
1. Асмарал (Москва). КТ - "Улица красных фонарей". В 1/4 финала встречался с чемпионом Бундес-Лиги немецким Штутгартом. В обоих матчах немцы имели неоспоримое преимущество и выиграли с одинаковым счетом 2-0.
2. Динамо (Санкт-Петербург). КТ - "В гостях у СКАзки". Встречались с Ростовом. Один из российских клубов по итогам двух встреч должен был покинуть турнир. В первом матче динамовцы на равных сражались с Ростовом, но удары из далека не были точными, и лишь однажды попали в створ ворот (А Чичкин оказался на месте). А вот нападающие Ростова чаще проверяли кипера В. Фролова, и дважды вратарь динамовцев ошибся. 0-2. В ответной встрече Динамо бросилось отыгрываться, но все также "хромала" реализация моментов, а Ростов потихонечку забил три мяча. Лишь на 90 минуте питерцы распечатали ворота Чичкина. 3-1. Ростов в полуфинале!
3. Крылья Советов (Самара). КТ "Элитный футбол". Откровинно говоря - не повезло. Хорватский Осиек и составом послабже, и атаковал меньше. Но из 7 ударов в створ ворот 6 достигли цели - РЕЗУЛЬТАТ. Вратарь Крылышек Н. Виконис Мореу разочаровал...
4. Торпедо (Москва). КТ "В гостях у СКАзки". И здесь в четвертьфинале встречались два российских клуба. В первом матче в Москве чемпионы России-7 с первых же минут обрушили на Торпедо шквал атак и уже на 15 минуте вели 3-0. Торпедовцы явно такого не ожидали и долго не могли прийти в себя. А ростовчане спокойно довели дело до победы, пропустив в конце первого и в середине второго таймов два мяча. Большего соперникам не позволили. 2-3. В ответном матче игроки СКА, начав игру от обороны, позволяли москвичам бить (вратарь СКА совершил 6 сейвов за матч). А за 5 минут до перерыва армейцы провели несколько быстрых атак и на перерыв уходили ведя в счете 2-0. Все что успели за второй период игроки Торпедо, так это сравнять счет. 2-2.
5. ФК Содовик (Стерлитамак). КТ "Кленовый сироп". Встречались с греческой командой Докса Кранулас (Кранула), которая в этом сезоне перешла в 1 дивизион с первого места. В первом матче россияне, забив уже на 5 минуте (А. Губайдуллин открыл счёт, пас отдал И. Дранников), закрепили успех на 27 (Ал-р Панковец удвоил преимущество, пас отдал А. Валикаев). Но на 35 минуте Г. Блетсос отыгрывает один мяч. До конца встречи игроки ФК Содовик успешно разбивая попытки атак соперника, сами атаковали, но надежно играл вратарь греков. 2-1. В ответном матче Греки на своем поле с первых же минут бросились отыгрываться не забывая надежно играть в обороне. Матч окончился со счетом 3-0 в пользу хозяев.
6. ФК Москва (Москва). КТ "Кубок Двуглавого Орла". Единственный оставшийся представитель России в родном турнире покидает его. В первом, домашнем, матче три раза ведя в счете, не смогли удержать победу. 3-3. А во втором матче уже украинские игроки два раза вели в счете, и москвичам немного не хватило до дополнительного времени. 2-3.

Семь команд прошли в полуфиналы своих турниров. Как уже говорилось, это Ростов и СКА, оба из Ростова-на-Дону (КТ "В гостях у СКАзки). Далее:
3. Алания (Владикавказ). КТ "Coqs Francais cup". В гостях уступили уругвайскому Ривер Плейт (Монтевидео), пропустив на последней минуте встречи. 1-2. Во Владикавказе пропустили уже на 3 минуте, но смогли собраться и к перерыву уже вели 2-1, а закончили матч со счетом 4-2.
4. Динамо (Москва). КТ "КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА". Разгромили польский Гурник (Забже), занявший в прошлом сезоне 15 место в чемпионате. 4-1 и 3-0, таковы результаты встреч.
5. Зенит (Санкт-Петербург). КТ "Кубок Гиннеса". Встречались с польской Вислой (Краков). В первом матче в Санкт-Петербурге решили задачу выхода в полуфинал обыграв поляков 5-0. Во втором при равной игре проиграли 1-2, пропустив второй мяч на 83 минуте.
6. Локомотив (Москва). КТ "Балканские разборки New". Соперник по четвертьфиналу - Маркони Стэллионс (Файерфилд), Австралия. Сыграв дома вничью 1-1, а на выезде 2-2 прошли в полуфинал за счет забитого на чужом поле мяча.
7. Спартак (Москва). КТ "КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА". Уверенно переиграл датский Скиве в гостях (2-0), дома пропустил мяч на 11 минуте. На 13 минуте москвичи уже сравняли счет, а на 24 забили второй мяч. До конца матча датчане ничео не смогли сделать с обороной Спартака. 2-1

А вот наши соперники по полуфиналам:
Алания (Владикавказ) - Олимпик (Лион), Франция, Дивизион №1 - Чемпион прошлого сезона! 1/8 финал Лиги чемпионов WEF! Опасный соперник, но надеемся, что Алания потреплет французов!
Динамо (Москва) - Монтана (Монтана), Болгария, Дивизион №1 - 6 место в чемпионате Болгарии-7. В еврокубках не участвовал.
Зенит (Санкт-Петербург) - Висла (Плоцк), Польша, Дивизион №1 - 6 место в чемпионате Польши. В еврокубках не участвовал. Повезло Зениту - в 1/4 финала Вислу (Краков) обыграл, сейчас полуфинал и снова Висла... Первая Висла на 4 месте в чемпионате была!
Локомотив (Москва) - ФК Смедерево (Смедерево), Сербия, Дивизион №1 - 4 место в чемпионате Сербии. В еврокубках не участвовал.
Ростов (Ростов-на-Дону) - Литекс (Ловеч), Болгария, Дивизион №1 - 8 место в чемпионате Болгарии-7. В еврокубках не участвовал.
СКА (Ростов-на-Дону) - Кальяри (Кальяри), Италия, Дивизион №1 - 7 место в чемпионате Италии-7. По разнице мячей не вышел из группы в КФА WEF. В данном КТ проиграл всего один матч - самый первый с Динамо (СПб). Остальные выиграл.
Спартак (Москва) - Волынь (Луцк), Украина, Дивизион №1 - 11 место в чемпионате Украины-7. В еврокубках не участвовал.

Нелегко придется российским командам, но и нашим соперникам не позавидуешь!!! УДАЧИ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!
Просмотров: 500 | Добавил: -Michael- | Рейтинг: 0.0/0